Какие права имеет жена после отказа от иска на деление квартиры и возможно ли повторное судебное разбирательство?

• г. Бобруйск

Жена подала в суд на деление квартиры. Решили спор примирением. Она выписалась и в суде отказалась от иска. Может она еще раз отсудить жилье и какие у нее права. Ничего не понимаю без ее подписи не могу продать жильн.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! С аналогичным иском она уже не вправе обратиться в суд....