Может ли Сбербанк выдать кабальный кредит на основании исполнительного листа по алиментной задолженности без согласия и ведома клиента?

• г. Санкт-Петербург

Может ли сбербанк навесить кабальный кредит без ведома и согласия по исполнительному листу судебных приставов по алиментной задолженности, если может то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не может. Это противозаконно.