Отказали в выплате премии при исключении из списков воинской части - что делать?

• г. Йошкар-Ола

23 декабря меня исключили из списков воинской части, в списки новой воинской части еще не включили. В связи с переездом собираю вещи, продаю машину и т.п. По 1010 премию не получил, хотя в списках на премирование моя фамилия подавалась вышестоящему командованию. Правомерен ли отказ в выплате премии или нет?

Ответы на вопрос (1):

Александр нет не правомерны.Обратитесь к командиру части.