Как получить повторное удостоверение Почетного донора после смены фамилии, если Москва не принимает заявления?

• г. Хабаровск

Утрачено удостоверение Почетного донора да ещё и перемена фамилии была, все выплаты проходят без изменений но хотелось бы иметь удостоверение на руках. Зав.станцией переливания крови в котегоричной форме утверждает что Москва не принимает заявления на повторную выдачу удостоверений! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый вечер! Что значит не принимает... попросите у нее контакты "Москвы" и позвоните сами. Если откажет с контактами, значит это ее самодеятельность. Удачи!