Выплачивается ли денежная компенсация за перелом лодыжки в ДТП, если гипс был наложен в травмпункте без предъявления документов?

• г. Хабаровск

Положена ли денежная компенсация, если получил перелом лодыжки в дтп? При условии что наложили гипс как гражданскому в самом ближайшем травмпункте без каких либо документов принял врач условившись что при повторном приходе предоставить паспорт и страховой полис.

Ответы на вопрос (1):

Если как военнослужащему в рамках обязательного страхования - скорее всего нет, вряд ли ДТП произошло в связи с исполнением обязанностей военной службы.