Как получить часть земли от государства в качестве поддержки многодетной семьи - необходимые документы и места подачи заявления.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я претендовать на то чтобы мне государство дало часть земли, т.к. я создала семью и воспитывалась в многодетной семье. Какие документы, справки и куда нужно подавать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Евгеньевна обратитесь в администрацию по месту жительства.