Дали землю как многодетной семье земля оформлена как общая долевая собственность по 1/5 на каждого члена семьи. Я могу её продать?

• г. Раменское

Дали землю как многодетной семье земля оформлена как общая долевая собственность по 1/5 на каждого члена семьи. Я могу её продать?

Ответы на вопрос (1):

можете, только собственниками, так понимаю, являются и несовершеннолетние, поэтому это возможно только с согласия органа опеки.