Незаконный размен квартир - возможные последствия после 20 лет и адресат для подачи заявления

• г. Москва

Знакомые незаконно разменяли квартиру с 1 комнатной на 2 комнатную. Что им может грозить? Прошло уже почти 20 лет с момента размена. Куда писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,

Что им может грозить?

Ничего им не грозит. можете спать спокойно. закон на их стороне а не на вашей.