Возможно ли расторгнуть сделку о размене квартир после месяца?

• г. Рыбинск

Разменяли квартиру, но то что нам предаставили взамен нашей квартиры нас не усраивает. Можно ли расторгнуть сделку о размене? С момента сделки прошел месяц.

Ответы на вопрос (1):

основания должны быть вескими, вы же смотрели что покупаете. Только в судебном порядке