Не получил премию 1010 без объяснения причин - к кому обратиться?

• г. Каспийск

Я не получил премию 1010, хотя никаких выговоров и лишений за год нет, только поощрения и благодарности, командир утверждает в списках я был, но все кроме меня получили, как быть к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Курбан, Вы можете обратиться в суд с иском о невыплате премии.