Женщина, получающая одновременно алименты и льготы как матерь-одиночка, рискует наказанием за невнесение отца в свидетельство о рождении ребенка

• г. Уссурийск

Муж по решению суда выплачивает алименты, ребенку родившемуся вне брака. Мать ребенка одновременно получая алименты, получала и льготы как мать-одиночка. Так как в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоял прочерк. После суда мать ребенка, была обязана вписать отца в свид-во. Не сделав этого, она считалась матерь-одиночкой и получала льготы. Какое наказание предусмотрено в этом случае для женщины?

Ответы на вопрос (1):

Алена! такое невозможно. Привлечь вы ее не можете. Живите с миром.