Стоимость и процесс оформления дома на себя по генеральной доверенности

• г. Красногвардейское

Купили дом по генеральной доверенности. Документы все в порядке. Во сколько обойдется оформление дома на себя. И как лучше это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Любовь! сейчас получается переход права собственности не зарегистрирован?

Вы НЕ могли купить дом по генеральной доверенности .Деньги отдать могли. Тогда остаетесь без денег В никуда они ушли. Дома продаются по договору купли продажи. И оформить вына себя ничего не сможете.

Что значит купили дом по генеральной доверенности?! пока у вас нет свидетельства о государственной регистрации права - дом вы не купили

По генеральной доверенности дом купить нельзя, только на основании договора купли-продажи, зарегистрированного в Росреестре.