Ситуация при разводе - отсутствие имущества, кредиты и алименты

• г. Новосибирск

Мы с мужем разводимся, есть двухлетней сын. я ничего не делю, всё, что осталось ему, мы перезжали, имущества почти нет, оно продано. Есть машина в кредит, осталась у мужа, я ей не пользовалась и живу в другом городе. Есть еще кредит, взятый на мужа для друга (друг выплачивает). я предложила продать машину, погасить наш кредит. При разводе 25% от зп - алименты. Он сказал, что нет ничего уже, машину продал (наверное обманывает или переоформил на кого то), денег я не увидела, делить нечего, а кредиты поровну и даже тот, который взят для друга.. как бы? что делать?

Ответы на вопрос (2):

Евгения,обратитесь в суд.

Из Вашего вопроса немного не понятно в чем вопрос и что вы хотите?