Перечисление подъемных для выпускников педагогического колледжа - почему я не получила?

• г. Куса

Скажите, пожалуйста, я в этом году окончила педагогический колледж и сразу устроилась работать в школу. Узнала, что оказывается всем моим однокурсницам перечислили перед Новым годом по 20 тысяч подъёмных. А мне не перечислили. Положены ли мне они?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,обратитесь в отдел кадров.