Как мой знакомый может доказать свою невиновность в обвинении в попытке изнасилования со стороны бывшей девушки?

• г. Алматы

Моего знакомого обвиняет бывшая девушка в попытке изнасилования, к сожалению они были только в двоем и никто не может ничего доказать, перед тем как написать заявление она на него набросилась и стала бить он ей несколько раз ударил по щекам. Сейчас он в больнице с сотрясением и она тоже. Как ему доказать что он не виновен?

Ответы на вопрос (3):

Валерия, попытка изнасилования и изнасилование две совершенно разные вещи. Он же ее не насиловал???? да и экспертиза может это подтвердить, так что повода переживать нет.

Это пусть она доказывает, что он виновен. Были один-на-один, самого факта не было - доказать покушение почти нереально

Валерия,сделать независимую экспертизу .