Знакомый обвиняется в попытке нападения на женщину после нескольких встреч

• г. Талдыкорган

Знакомого обвиняет что он покушался на женьщине. При этом они несколько раз ранее встречались. Девушка несколько раз звонил. Изнасилование не было. Силели в машине и о она убежала. Взяли на экспертизу вещи экспертизы еще не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нанимайте адвоката.