Офицер МО РФ получил травму дома - является ли это страховым случаем и как получить страховые выплаты?

• г. Балтийск

Я офицер, служу в МО РФ. 1.01.2014 г. Получил травму дома (перелом скулой кости) жена перекидывая ногу через меня ударила мне по голове. Лежу в госпитале. Это страховой случай? Мне положены ли мне страховые выплаты? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если это перекидывание произошло тогда, когда Вы исполняли служебные обязанности, то это страховой случай