Отпуск по уходу за ребенком до трех лет - учет в трудовом стаже и оплата в Москве в 2014 году

• г. Москва

Засчитывается ли в общий трудовой стаж отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Как будет оплачиваться отпуск по уходу за ребенком до трех лет в 2014 году в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Засчитывается ли в общий трудовой стаж отпуск по уходу за ребенком до трех лет. - засчитывается

Как будет оплачиваться отпуск по уходу за ребенком до трех лет в 2014 году в Москве. - законопроект еще не принят.