Бывший муж похитил ребенка - куда обратиться и что делать?

• г. Домодедово

У меня беда, бывший муж украл ребенка силой. По определению суда ребенок должен проживать со мной. Заявление в милицию я написала, что мне еще сделать куда еще можно обратиться. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Ждите ответа от полиции, можете, если есть возможность, нанять частного детектива.

Можете попробовать обратиться к уполномоченному по правам ребенка

Юлия, здравствуйте! Я так понимаю, что по решению суда было определено мето жительство ребенка и порядок общения с родителями. Конечно же необходимо обратиться в полицию, необходимо также обратиться в службу судебных приставов, так как Вашим бывшим супругом не исполняется решение суда.

не будет полиция этим делом заниматься, к приставам обращайтесь, он обязаны обеспечить исполнение решения суда