Как обратиться, если администрация не предоставляет жилье после пожара, хотя у меня есть несовершеннолетние дети в прописке?

• г. Касимов

У меня сгорел дом 15 лет назад. Стаю на очереди на улучшение жилья. АДМенист. Не дает жилье куда я могу обротица? Да у меня в сгоревшем доме двое дитей прописана 6 и 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке требуйте от них предоставления вам жил.площади

Обратитесь в прокуратуру с заявлением, проведут проверку, хотя если стоите на очереди - нарушения вряд ли выявят