Что делать, если живешь в самовольном доме, который сгорел, и застройщики отказываются предоставить квартиру?

• г. Чебоксары

Я живу в городе в самовольном доме, дома хотят снести и построить микрорайон. Я стою в очереди по нуждающейся в жилье. Самовольный дом в котором я живу и прописана сгорел. Застройщики говорят нет дома нет квартиры.

Вопрос что делать в таких ситуациях и куда идти с бумагой о сгоревшем доме?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию.