Хочу подать на алименты но не знаю как это сделать подскажите куда идти и что писать.

• г. Талица

Хочу подать на алименты но не знаю как это зделоть подскажите куда идти и что писать.

Ответы на вопрос (3):

Следует пойти в суд и сдать заявление о взыскании алиментов.

Обращайтесь - напишем

Вам необходимо выбрать вид алиментов: в долях от заработка или в твердой денежной сумме.

Затем Вам необходимо обратиться к мировому судье с исковым заявлением или с заявлением о выдаче судебного приказа (если в долях).

На основании решения Вы получите исполнительный лист (судебный приказ) и обратитесь к судебным приставам.

Образец такого заявления предоставляется на платной основе, подробности в личке.

С уважением, Дейнеко Н.Г.