Как действовать, если мой сын подвергается жестокому обращению со стороны другого подростка

• г. Тамбов

Моему сыну другой подросток 14 лет на улице прожог намеренно бычком куртку и сильно ударил по лицу. Они учатся в одной школе, между ними конфликт не исчерпан. Мои действия должны быть какими найти его через школу или обращаться по делам в ПДН.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в комиссию по делам несовершеннолетних.