Дочери 13 лет в трудной ситуации - проблемы с законом, насилие и образование. Как найти решение?

• г. Нальчик

Дочери 13 лет, состоит на учете ПДН за кражу из магазина, кроме этого состоит на учете в наркодиспансере (учитель поймала после уроков как она со старшими девочками употребляли Ягуар и курили). Кроме этого в школе пропала куртка и это повесили на нее. Муж, узнав о пропаже куртки, избил ее и сломал ей нос. За это на него завели уголовное дело, но это сейчас меня волнует меньше, нежели дальнейшая судьба дочери. Школа в лице директора предлагает перевести ее в любую другую школу города, а лучше в деревенскую школу. Я против этого, но тоже понимаю школу, зачем им проблемный подросток. В городские школы не могу перевести, пока не истечет срок учета, а это полгода. Прошу любого совета. Не хочу, чтобы моя девочка и дальше продолжала обучение в школе, где теперь на нее будут спускать все происшествия. И перейти в другую школу не можем. Сейчас ходим к психологу (вторично), очень верю, что она образумиться. Как уйти из школы на семейное обучение? Или что вы подскажете, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договоритесь с директором