Могу ли я подать в угон автомобиль, купленный мной по договору, но не оформленный в ГИБДД?

• г. Киров

Могу ли я подать в угон автомобиль, купленный мной по договору, но не оформленный в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль угнан - это уголовно-наказуемое деяние. Как вы будете подтверждать на него свое право и почему не поставили на учет - другой вопрос. Заявляйте об угоне