Конфликт по поводу аренды квартиры - новые хозяева вытеснили арендатора, бывшая хозяйка не отвечает на звонки

• г. Павлодар

2 месяца назад я снял квартиру на длительное время сроком на 4 месяца, заплатил на перёд, хоз-ка дала расписку, показала документы на квартиру, но спустя 2 недели пришли в эту же квартиру новые хозяева и предъявили документы о купле её на аукционе. Новые хоз-ва дали 3 дня для того что бы я от туда съехал. Бывшая хоз-ка неотвечала и неотвечает на звонки, я забрал её вещи и выехал с квартиры. Вопрос: если я сейчас напишу заявление, она напишет встречное, за то что я забрал её вещи, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании с ответчика б. хозяйки денег