Я развожусь с мужем, назначено первое заседание суда.

• г. Москва

Я развожусь с мужем, назначено первое заседание суда. У нас идёт спор о ребёнке. Я не работаю, но живу отдельно от мужа. Вопрос: могу ли я предъявить на суде свою сберегательную книжку со счётом на ней в качестве доказательства, что я хоть и не работаю, но могу содержать ребёнка? Или этого не достаточно?

Ответы на вопрос (2):

Если отцом заявлен иск об определении места жителсьтва ребенка, то вам следует подать встречное о передаче ребенка вам. Представить доказателсьтва того, что с вами ребенку будет лучше. Для этого только доказательств .ю что вы сможете содержать ребенка мало (ребенка содержат оба родителя - алименты платит тот, кто не живет с ребенком). Приведите доказательства, что вы ребенком занимаетесь, условия жилищные обселовадть можно с органом опеки и т.п.

Я бы ВАм советовала взять характеристики на ребенка с детсада или школы, которые бы подтверждали, что ребенок хорошо развит. Это будет Вам на руку.

Удачи