Скажите пожалуйста, был лешен прав, за управление в состоянии алкогольного опьянения.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, был лешен прав, за управление в состоянии алкогольного опьянения. Отняли 24 Декабря. Сегодня 03 Февраля пришла повестка в суд. Можно ли как нибудь оттянуть и перенести дела, чтобы до 2 ух меяцев дотянуть, и по давности его закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Это можно сделать, но только в том случае, если Вы не получили повестку. Если повестка вручена наждлежащим образом, это не будет препятствовать вынесению постановления по этому делу. Вы можете срочно заболеть, а в последующем - не получать повесток. С уважением, Дмитрий Константинович.