Возврат в закрепленное муниципальное жилье - возможно ли прописаться после временного отсутствия?

• г. Томск

Как сирота, за мной закреплялось муниципальное жилье. С семьей пол года жил в другом нас. пункте и на это время выписывался. Сейчас развожусь с женой и планирую вернуться в закрепленое жилье. Могу ли я снова в нем прописаться и жить на основании закрепления?

Ответы на вопрос (1):

Ну если данное жилье никем не занято - можете ,