Сирота без прописки и закрепленного жилья после окончания техникума - что делать?

• г. Кочиеры

Я сирота заканчиваю техникум мне негде прописаться закреплено жильё на очередь не ставят а закреплёное жилье продано не мной что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае получить жилье можно будет только через суд, налицо нарушение Ваших прав. Можно в прокуратуру сначала обратиться.