Я применяю понижающий коэффициент 0.7 по.

• г. Петропавловск-Камчатский

Опубликованный в местной печати тариф в г.Петропавловcке-Камчатском равен 2 руб. за 1 квт/час для всех без разделения на "... оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами" и необорудованных.

Я применяю понижающий коэффициент 0.7 по.

Постановлению Правительства РФ №1444 от 7.12.98 г.,

т.к. проживаю в городском доме, оборудованным в установленном порядке стационарной электроплитой.

Поставщик электроэнергии возражает. Кто прав?

С уважением, Александр Коншин.

atk@mail.iks.ru

Ответы на вопрос (1):

Вы, так как Постановление Правительства имеет более высокую юридическую силу.