Что делать, если при нагреве духовки газовой плиты повело боковую стенку и как вернуть ее в магазин?

• г. Курск

Можно ли вернуть газовую плиту в магазин, если при нагреве духовки повело боковую стенку газовой плиты, сейчас она изогнутой формы. Или что в этом случае делать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Никитовна , пишите заявление о расторжении договора купли продажи товара ненадлежащего качества. под роспись в магазин.