Необходимость предоставления осужденным к исправительным работам адреса фактического проживания

• г. Ессентуки

Обязан ли осужденный к исправительным работам предоставлять адрес фактического проживания в исполнительную испекцию, если им предоставлен адрес по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Обязан предоставлять все сведения о себе пока не отбудет наказание