Возможно ли прописать ребенка в доме, если никто сам не прописан?

• г. Калининград

Я бы хотела узнать, может ли мой муж прописать нашего ребёнка в своём доме, если он сам там не прописан (в доме никто не прописан)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если он является собственником то может

Ребенок должен проживать хотя бы с одним из родителей. Следовательно, и зарегистрирован он должен быть по месту регистрации одного из родителей. Поэтому, в регистрации в квартире мужа (если ни муж, ни жена там не зарегистрированы) будет отказано