Мой гражданский муж имеет в собственности квартиру, в которой никто не прописан (в том числе он сам).

• г. Москва

Мой гражданский муж имеет в собственности квартиру, в которой никто не прописан (в том числе он сам). Может ли он прописать в нее меня и нашего ребенка?

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Ваш муж может прописать Вас с ребенком без проблем. Он не сможет прописать ребенка без Вас. С уважением, Дмитрий Константинович