Мой муж может прописать нашего ребенка в ту квартиру, где прописан сам и имеет одну четвертую доли на нее но без согласия людей

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, мой муж может прописать нашего ребенка в ту квартиру, где прописан сам и имеет одну четвертую доли на нее но без согласия людей, которые также там прописаны и имеют на нее права?

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваш муж может это сделать. Ничье согласие на это, кроме Вашего, ему не требуется.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.