Как поступить, если микрофинансовые организации начинают угрожать из-за невозможности оплаты долга?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос должен денег трём микрофинансовым организациям оплатить не могу попал в в финансовое затруднение начали угрожать я конечно не отказываюсь от своих обязательств но они не понимают ничего что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день! Вам нужно обратиться к юристу за индивидуальной консультацией, т.к. решение данной проблемы требует квалифицированной помощи. Удачи!