Можно ли добиться условного срока наказания, если впервые привлекается, обвиняют по ч 3 ст 30 п б статья 228.1 часть 2 УК РФ.

• г. Астрахань

Можно ли добиться условного срока наказания, если впервые привлекается, обвиняют по ч 3 ст 30 п б статья 228.1 часть 2 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Преступление особо тяжкое - от 5 до 12 лет лишения свободы. Можно - но ОЧЕНЬ маловероятно