Что делать, если банк требует дополнительную оплату за уже погашенный кредит на телефон?

• г. Железнодорожный

Брола в кредит телефон на второй месяц пришла в банк погасила всю сумму чере 6 месяцев банк говарит я должна за два месяца что делать?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего спросить почему вы должны , и если вы считаете что погасили всю сумму - не платить ничего, пусть обращаются в суд - может быть это проценты - которые вы не обязаны платить если погасили кредит досрочно - вы ведь не пользовались денежными средствами