Брала товарный кредит в альфа банке оплатила даже переплатила и снова звонят что у меня хвосты что делать.

• г. Перечин

Брала товарный кредит в альфа банке оплатила даже переплатила и снова звонят что у меня хвосты что делать.

Ответы на вопрос (1):

Наташа, добрый вечер! После погашения кредита нужно было брать справку из банка об отсутствии задолженности по кредиту. А сейчас, если у Вас есть документальное подтверждение закрытия кредита - ведите переговоры с банком, не поможет - в суд. Удачи!