Проблемы с досрочным погашением кредита в Альфа-банке - возникла задолженность после возврата товара

• г. Нягань

Брал кредит на покупку холодильника в Эльдорадо в Альфа-банке. Товар оказался бракованным. Через 3 дня сдал обратно. Оформил все документы по досрочному погашению кредита. Девочка (представитель Альфа-банка) сказала, что кредит у меня закрыт. Через 9 месяцев мне звонят из банка и говорят, что у меня задолженность 2 дня. Кредит не закрыт. Ни одного платежа я не производил. Теперь они меня достают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

посылайте их в суд.В суде скажете как есть и предоставите документы.С коллекторами не общайтесь.