Родители получили неожиданно высокий счет от Ростелекома за интернет - что дальше?

• г. Челябинск

Коротко о ситуации: у родителей не большой бизнес. От ростелекома пришел счет где то на 12 тысяч за месяц (счет за интернет) на 1.05.13.на вопрос откуда такой тариф они ответили что превышен лимит трафика в разы. Показали детализацию. На детализации с нашего компьютера четко видно что трафик минимальный, и заканчивался ровно к закрытию магазина. Сейчас детализации с нашего компьютера невозможно просмотреть. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Детализацию с Вашего компьютера нужно было распечатать. Спорить с Ростелекомом в суде можно только при наличии доказательств использования меньшего трафика, чем они указали.