Как расторгнуть договор ОСАГО и произвести перерасчет страховой премии при неверном введенном стаже безаварийной езды?

• г. Туймазы

В договоре осаго неверно рассчитана страховая премия в связи с тем, что менеджер ввела неправильный стаж безаварийной езды. Возможно ли расторгнуть такой договор и как это сделать? Как будет произведен перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в страховую компанию и они сделают перерасчет. При расторжении договора страховая премия не возвращается.