Как прописать иностранца (есть разрешение на работу) по месту работы.

• г. Москва

Как прописать иностранца (есть разрешение на работу) по месту работы.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Никак. Регистрация возможна только в жилых помещениях. При этом "работа" возможна в нежилых

Здравствуйте! Готов Вас проконсультировать, обращайтесь ко мне, написав на электронку vadik198609@mail.ru