Как получить страховое возмещение от ОАО РСТК, имея исполнительный лист и меняющийся юридический адрес филиала в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Судился со страховой компанией ОАО РСТК, т.к. страховая отказывалась в выплате страхового возмещения по КАСКО. Центральный офис находится в Москве, я страховался в филиале, в Санкт-Петербурге. Недавно получил исполнительный лист Знаю, что нужно обращаться к приставам по месту пребывания страховой компании, но страховая в Санкт-Петербурге постоянно меняет юридические адреса. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться чтобы получить свои деньги? А также интересует, нужно посылать копию исполнительного листа или оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Судебным приставам передается оригинал исполнительного листа и заявление. Если Вам не известен конкретный район местонахождения филиала страховой компании, Вы можете передать исполнительный лист в УФССП по Санкт-Петербургу или по месту нахождения головного офиса СК.

Однако, быстрее всего Вы получите деньги, если направите исполнительный лист в банк, в котором есть расчетные счета этой страховой компании.