История об интернет-мошенничестве - Как вернуть деньги после покупки поддельного iPhone 4 в соцсети Вконтакте

• г. Брянск

Я стал жертвой интернет машенничества.

Наткнулся на сайт с продажей телефонов в соц. сети под названием Вконтакте, там была ссылка на страничку продавца. Я обратился с вопросом о покупке телефона (Iphon 4 оригинал) Сделал заказ, но мне пришла подделка. Как сделать так что бы мне вернули деньги (4000 руб) При том при заказе я повторно спросил о оригенальности телефона, на что мне ответили оригенал. (все комплектующие заменены подделкой.

Ответы на вопрос (1):

Костин Сергей обратитесь в полицию.