Возможно ли оформить дом матери на мое имя, если она лишена дееспособности и живет у меня?

• г. Нижнекамск

Моя мать лишена дееспособности (через суд) , я явлюсь её опекуном и мать живет у меня дома. Смогу ли я оформить дом матери на свое имя, где никто не живет.

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас нет такого права, пригласите нотариуса домой и дома оформите договор дарения, мама подпишет, а нотариус заверит.