Как отправить исполнительный лист на счёт страховой компании ОАО Русская Страховая Транспортная компания?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Полетаев Александр. На руках есть исполнительный лист о взыскании страхового возмещения со страховой компании ОАО Русская Страховая Транспортная компания. Должник (основной) находиться в Московской обл., г. Химки, Ул. Энгельса, д. 7/15. Я страховался в Екатеринбургском филиале. Данная страховая компания старается никому не платить, каждую неделю открывает новый счет. Вопрос? К Приставам я обращался. У этой компании много исполнительных производств. Я хочу сам отправить исполнительный на счет. Я могу сам в

налоговой за просить счет компании должника. Если отнести приставам про возврат долга можно забыть. Спасибо. Александр. Poletaevcontact@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Александр ,банк не примет у вас исполнительный лист.

Напишите грамотно заявление о возбуждении исполнительного производства, которое в дальнейшем вас прикроет от бездействия пристава, и работайте с приставом. Будут сложности с подготовкой процессуальных документов, обращайтесь.

Не согласен с Еленой Юрьевной. В ы можете самостоятельно все взыскать обратившись непосредственно в банк но нужно знать их рассчетный счет. Кроме того им надо кроме исполнительного листа предъявить еще решение суда