Проблема с электросчетчиком - как проверить подключены ли соседи нашим счетчиком и что делать, если обнаружены несанкционированные подключения.

• г. Темрюк

Арендую магазин, на территории рядом частный дом, хозяева пользуются нашим счетчиком, как проверить подключены они или нет. Ночью в магазине полностью вырубаем свет, а с утра приходим показания больше. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в энергосбытовую компанию, они проверят.

Юлия, обратитесь с заявлением в рессурсоснабжающую организацию (электросеть), они направят специалиста и проведут обследование на факт несанкционированного подключения.