Законность и этичность продажи прогнозов на спорт - нарушение прав или честный бизнес?

• г. Москва

Вечер добрый. Скажите законно ли продавать прогнозы на спорт?

Быть каапером в России это законно? Не нарушают ли люди права других людей продавая прогнозы на спорт?

Мой знакомый увлекается футболом с 8 лет, сейчас ему

40 он продает прогнозы на футбол в соц сети.

Вконтакте. Получилось так что у одного клиента не прошла ставка т он сказал ему что Обратится в отдел К

По факту мошеннечества.

Ответы на вопрос (1):

Пустьсразу подает в суд на Гидрометцентр, Правительство планирующее макроэкономические показатели и т.д.